Официальное наименование Учреждения:

Полное:

на чувашском языке: Чăваш Республикин Вăрнар муниципаллӑ округӗн пĕтĕмĕшле пӗлӱ паракан муниципалитетӑн бюджет учрежденийĕ «Пĕтĕмĕшле пĕлÿ паракан Çĕрпел вăтам шкулӗ»;

на русском языке: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгорчинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального  округа Чувашской Республики.

Сокращенное: на русском языке: МБОУ «Янгорчинская СОШ».

Дата создания образовательной организации: муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Янгорчинская средняя общеобразовательная школа» Вурнарского муниципального округа Чувашской Республики создано в соответствии с законодательством Российской Федерации постановлением Главы Вурнарского района от 17 июня 2011 г. № 325.

Учредитель образовательной организации: учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование - Вурнарский муниципальный округ Чувашской Республики.

Адрес учредителя: 429220, Чувашская Республика, п. Вурнары, ул. Советская, д. 20.

Представительства и филиалы образовательной организации: не имеется

Место нахождение образовательной организации:

юридический адрес:

429206, Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Янгорчино, ул. Спиридона Шыпчика, д.2;

фактический адрес:

429206, Чувашская Республика, Вурнарский район, с. Янгорчино, ул. Спиридона Шыпчика, д.2.

Режим работы образовательной организации:

Учебный год начинается 01 сентября 2023 г.

Учебный год заканчивается в 1 - 11классах 25 мая 2024 г.

График работы образовательной организации:

Понедельник: 7:00 – 17:00

Вторник: 7:00 – 17:00

Среда: 7:00 – 17:00

Четверг: 7:00 – 17:00

Пятница: 7:00 – 17:00

Суббота: 7:00 – 15:00

Контактный телефон образовательной организации:

Адрес электронной почты образовательной организации:

E-mail: vurnar-yangorsosh@rchuv.ru

Адрес официального сайта представительства и филиалов образовательной организации: не имеется.

Место осуществления образовательной деятельности: